Тест-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест-форум » #Текстовый форум » Тестовая тема


Тестовая тема

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спойлер|Закрыть

Не источай пустые угрозы, не размахивай попусту дубиной. «Достал нож — так бей!» (х/ф «Вор»).
Если так уж «приперло», что ты вынужден был произнести угрозу в адрес женщины, поставить ультиматум, то будь готов реализовать сказанное на 100%. Только тогда и никак не раньше! Так ты сохранишь целостность и ценность своей воли, своего слова.
Женщины — существа высокопримативные, т. е. руководимые в значительной степени инстинктами, и отлично ЧУВСТВУЮТ, способен ли ты воплотить сказанное, хватит ли у тебя уверенности в собственной правоте, решительности и силы реализовать угрозу. Обесцененные слова — это не нейтральный ноль, это большой минус тебе в глазах женщины, резкое снижение твоей «котировки» как мужчины, как лидера.
Еще один аспект общения: старайся не повышать тон и не срывайся на крик. Помни: твое слово должно быть весомым. Не тараторь, не части и не вопи, но и не мямли. Твои слова должны произноситься спокойно и четко, с внутренним достоинством — только тогда они будут вызывать уважение. Не впадай в истерику и не устраивай скандалов: для женщин это родная стихия, тут у тебя нет шансов, не играй на их поле и по их правилам — проиграешь. Не поддерживай женскую истерику, это не твое и, надеюсь, никогда не станет твоим. Твоя внутренняя уверенность, спокойствие и непреклонность твоей воли (не путать с деспотией и ослиным упрямством!) - вот твои инструменты в общении с женщиной.

0

32

12345

0

33

1

0

34

Проверка скртипта
[indent] проверка скрипта

Проба

апролдж
[indent] яваывры

0

35

Я быстро начал подмечать, в чем заинтересована Америка, и занялся покупкой этих приспособлений, амуниции. Чем больше я находился там, тем больше у меня появлялось связей. Вернувшись домой, я решил сделать несколько телефонных звонков. Мне удалось дозвониться до директора ЦРУ. В те времена это было возможно, он поднял трубку и заговорил со мной. Разговор длился около минуты: я рассказал, чем занимаюсь и чем могу быть полезен. Так начиналось мое знакомство с ЦРУ. Со временем оно переросло в серьезное деловое сотрудничество. Мы начали приобретать больше вещей. Сначала скупали значки, медали, кортики, военные мундиры. Затем — пулеметы, бомбы, ракеты. Одним словом, оружие. Я познакомился с некоторыми людьми из КГБ и ГРУ, которые рассуждали таким образом: «С нас хватит войны, почему бы нам не отправить это оружие в Америку?» Я ответил: «Отлично, давайте работать вместе».
[indent] С одним парнем из ГРУ я отправился в Москву. Там я встретился с людьми, которые держали британскую оружейную кампанию. Их директором был человек с фамилией Синцов. Как позже выяснилось, этот Синцов работал на Великобританию (нам он ничего не рассказывал).
[indent] Все, что удалось приобрести, я продемонстрировал ЦРУ. Они были довольны: «Мы покупаем у тебя это и это, а ты отправляешься обратно и добываешь новые вещи». Я согласился.
[indent] Во время моей следующей поездки выяснилось, что Синцова арестовали за шпионаж в пользу Великобритании. Стало ясно, что мы тоже можем попасться. Все были напуганы. В конце того дня я понял, что пора сматывать удочки. Но за три года сотрудничества с ЦРУ я перепродал им немало ценного. Это было интересное время.

0

36

[h1]аиваиаив[/h1]

0

37

[html]<object id="myContent" width="725" height="500" type="application/x-shockwave-flash" data="http://prosto-flash.ru/files/176bba6632c4550b2257b213287c6eae.swf" style="visibility: visible;"></object>[/html]

0

38

1

0


Вы здесь » Тест-форум » #Текстовый форум » Тестовая тема