Тест-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест-форум » Тестирование текста » Тект>>Эта тема для тестирования текстовых сообщений и боксов


Тект>>Эта тема для тестирования текстовых сообщений и боксов

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

1

2

3

4

0

12

http://cs4209v4.vk.me/u2732169/audios/84ed8ad29b4a.mp3
http://javaigrun.ru/wp-content/themes/a … e-feed.png
http://cs419123.vk.me/v419123929/4ce9/sShUyky2yj4.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=aQhLHUYAswM

0

13

- У тебя какие планы на лето? – спрашивает меня Шабан.
- На море думал съездить, кабы деньги были – отвечаю я.
- Что, прям ни копейки?
- По нулям.
- Вот как? Нет, дружок, ошибаешься, не по нулям. А минус тысяча евро. Которую ты мне торчишь, – говорит Шабан и смотрит на меня своим фирменным авторитетовским взглядом, от которого хочется бежать и какать одновременно.
- Но выход есть, – продолжает он, - Окажешь одну небольшую услугу – спишу долг. И сверх того бонус - пятьсот бакинских. На море, конечно, не хватит, но…
Шабан – человек-ловушка, с ним неизвестно, что вреднее для здоровья - бабки ему не возвращать или на него работать.
- Ладно, согласен, - говорю я, - Что надо делать?
- Бабу одну охмурить. Заволочь её в койку. А мы ваши игрища запечатлим на видео.
- Политический шантаж?
- Нет, всё проще. У меня один башлёвый клиент хочет развестись с женой. Но природная застенчивость и положение в обществе не позволяют ему просто так взять и потребовать развода, нужен повод. А лучшего повода, чем измена супруги… сам понимаешь. Вот, держи досье на жертву, зовут Марина.
- Охынихерасе! – говорю я, рассматривая фотки, - Нет, тут пятью сотнями не обойтись! По Франклину за 10 кило живого веса ещё куда ни шло....
- Пятьсот и ни центом больше. Плюс аванс на производственные нужды. Всё, аудиенция окончена, иди теорию штудируй, любовничек.

0

14

ошзщршо

0

15

керукернувер

0

16

1263

0

17

Домовой написал(а):

- У тебя какие планы на лето? – спрашивает меня Шабан. - На море думал съездить, кабы деньги были – отвечаю я. - Что, прям ни копейки? - По нулям.

0

18

Домовой написал(а):

- У тебя какие планы на лето? – спрашивает меня Шабан. - На море думал съездить, кабы деньги были – отвечаю я. - Что, прям ни копейки? - По нулям. - Вот как? Нет, дружок, ошибаешься, не по нулям. А минус тысяча евро. Которую ты мне торчишь, – говорит Шабан и смотрит на меня своим фирменным авторитетовским взглядом, от которого хочется бежать и какать одновременно. - Но выход есть, – продолжает он, - Окажешь одну небольшую услугу – спишу долг. И сверх того бонус - пятьсот бакинских. На море, конечно, не хватит, но…  Шабан – человек-ловушка, с ним неизвестно, что вреднее для здоровья - бабки ему не возвращать или на него работать. - Ладно, согласен, - говорю я, - Что надо делать? - Бабу одну охмурить. Заволочь её в койку. А мы ваши игрища запечатлим на видео. - Политический шантаж?  - Нет, всё проще. У меня один башлёвый клиент хочет развестись с женой. Но природная застенчивость и положение в обществе не позволяют ему просто так взять и потребовать развода, нужен повод. А лучшего повода, чем измена супруги… сам понимаешь. Вот, держи досье на жертву, зовут Марина. - Охынихерасе! – говорю я, рассматривая фотки, - Нет, тут пятью сотнями не обойтись! По Франклину за 10 кило живого веса ещё куда ни шло....  - Пятьсот и ни центом больше. Плюс аванс на производственные нужды. Всё, аудиенция окончена, иди теорию штудируй, любовничек.

0

19

Вид поля с сообщением.

0

20

Домовой написал(а):

Вид поля с сообщением.

1111

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тест-форум » Тестирование текста » Тект>>Эта тема для тестирования текстовых сообщений и боксов