Тест-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Работаем с CD.


Работаем с CD.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Nero 8 Micro 8.3.2.1

http://s57.radikal.ru/i156/0810/a0/c001e2624b93.jpg

Самый популярный пакет Nero размером всего 11 МБ. В сборку включено только Nero Express и Nero Burning ROM, с поддержкой всех форматов записи дисков. Очень удобное русское меню программы, которое также может быть и английским. Регистрация программы и плагинов не требуется. Работает на Windows XP и Windows Vista.

Интерфейс: Rus
Лицензия: Free
Размер: 10.9 MB

0

2

AnyReader 2.7 Build 227 Portable

http://s39.radikal.ru/i084/0810/3e/bd525da2de15.jpg

Программа AnyReader предназначена для копирования данных с любых плохочитаемых или поврежденных носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, флеш карт памяти, ZIP дисков и других носителей доступных как буква диска в MS Windows. Уникальность программы AnyReader заключается в возможности продолжать чтение/копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей (особенно актуально для сетей Wi-Fi). Использование программы AnyReader абсолютно безопасно и не наносит вреда вашим данным. Исходные файлы останутся нетронутыми, AnyReader сохранит новые копии файлов в то место, которое вы укажете.

В каких случаях может помочь AnyReader?

Свернутый текст

У вас царапина на диске, или он частично повреждён, а вам очень нужна информация записанная на нем
Ваше Wi-Fi или другое LAN-соединение постоянно обрывается по независящим от вас причинам, и вы не можете из-за этого скачать внутри сети файл
Стандартные методы копирования Windows не справляются с задачей и обрывают процесс копирования
У вас есть две нерабочие копии файла, которые вы хотите объединить и получить рабочую копию
А также во многих других случаях...

Русский язык: Есть
Размер: 3 MB

0

3

Daemon Tools Lite 4.30.1

http://s51.radikal.ru/i133/0810/55/394dd0bc910ct.jpg

DAEMON Tools - бесплатная программа для эмуляции виртуального привода на операционных системах Windows 2000/XP/Vista (x86 или x64). Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем её командам. А если конкретнее, то можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код.

Свернутый текст

Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.
Daemon Tools позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock.
В этой версии исправлены ошибки в движке по работе с образами, исправлены проблемы с монтированием образов формата B6T, обновлены локализации пользовательского интерфейса, есть SPTD 1.56.

Интерфейс: En/Ru/Uk
Лицензия: Free
Размер: 4.5 MB

0

4

LiveCD 1.1

http://s41.radikal.ru/i092/0811/89/6dbd3e58d079t.jpg

Программа LiveCD позволяет управлять устройствами типа CD-ROM. Имеются опции полной блокировки привода (пропадает из проводника), блокировки лотка и управления лотком. Определяет количество установленных устройств CD-ROM и их характеристики: тип, производитель, модель. Есть возможность установки пароля на программу, загрузки программы вместе с ОС и управления из значка в System Tray.

Интерфейс: Русский
Лицензия: Free
Размер: 557 Kb

0

5

Ashampoo Burning Studio 7.32

Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое.

http://s55.radikal.ru/i149/0811/fd/2f49437b6a54.jpg

Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически. Кроме того, интерфейс программы имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка.

Подробнее:

Свернутый текст

Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio вы выбираете стиль меню (возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файлов, созданных с помощью различных авторских программ. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать DVD, на которые помещается больше чем стандартные 120 минут видео – просто отметьте необходимые файлы, и программа автоматически произведет компрессию и перекодировку качества, чтобы все они уместились.
Теперь вы можете включить на скопированный диск дополнительные файлы без переорганизации всего диска. Новая уникальная функция Modified Copy позволяет выбрать дополнительные файлы и папки, которые будут добавлены в процессе записи. Также вы можете создавать модифицированные копии загрузочных дисков. Вам не придется пошагово проходить весь процесс – все, что нужно, включая начальную стадию загрузки, уже там. Функция Modified Copy поддерживает CD, DVD и Blu-ray.

Особенности программы:

- записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
- сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
- интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
- встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
- теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
- создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
- и многое другое...

Интерфейс: Rus
Лекарство: Есть
Размер: 29.75 MB

0

6

ConvertXtoDVD 3.3.3.10

Обновилась ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео.

http://i007.radikal.ru/0901/1c/468f0dd0562bt.jpg

Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс.

Основные особенности:

Свернутый текст

Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматически определется или предоставляется выбор вам. Версия 3 имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.

Программа обладает всеми функция, которые потребуются при конвертации обычных видеофайлов в DVD:
• Изменение соотношений сторон
• Поддержка NTSC и PAL
• Качественный mpeg2 encoder
• и многое другое...

Особенности:
- поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
- соединение видео материала до 4 часов непрерывно
- поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
- создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
- прожиг готового проекта на DVD
- поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
- поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
- создание красочных меню
- встроены мастеры для более легкой и простой работы
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс

Интерфейс: En/Ru
Лекарство: Есть
Размер: 16.4 MB

0

7

DVD Album Creator 3.2.2

DVD Album Creator - программа предоставляет вам возможность создания слайд-шоу из ваших фотографий для последующего просмотра на DVD. Программа оснащена встроенным инструментом для записи созданных слайд-шоу на диски для просмотра на вашем телевизоре, проекторе и других устройствах.

http://s56.radikal.ru/i152/0901/26/05427e889d2d.jpg

С помощью этой программы вы сможете наполнить свои слайд-шоу не только фотографиями, но и обогатить их различными эффектами переходов и наложить в качестве фонового звука различные аудио файлы, например, с вашей любимой композицией или мелодией. В каждом слайд-шоу фотографии делятся на главы, так же как сцены фильма в меню на DVD, для удобной навигации по вашему слайд-шоу с помощью пульта дистанционного управления. Программа также поддерживает до 8 установленых субтитров, используя EXIF или IPTC данные ваших цифровых фотографий.

Возможности программы:

Свернутый текст

» Запись DVD дисков напрямую из программы без использования дополнительных программ
» Создание меню слайд-шоу на DVD с главами и заголовками
» Более тысячи встроенных эффектов перехода
» Поддержка различных продолжительности фото, эффектов перехода, эффектов продолжительности для каждого фото
» Добавление нескольких аудио файлов с возможностью быстрого изменения их порядка
» Автоматическая настройка продолжительности фото по точкам начала и конца аудио файлов
» Выбор целых папок с фотографиями и быстрое добавление их в слайд-шоу
» Легкое разделение большого количества фотографий в более чем одном DVD слайд-шоу
» Поддержка использования EXIF и IPTC данных для субтитров
» Автоматический поворот изображений на основе информации об ориентации ваших фотографий в Exif данных
» Поддержка импорта аудио в качестве фоновой музыки напрямую с CD диска
» Поддержка приостановки (пауза) проигрывания после каждой главы слайд-шоу

Интерфейс: Eng
Лекарство: Есть
Размер: 12.4 MB

0


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Работаем с CD.