Тест-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Игры.


Игры.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Treasure Masters, Inc. 1.0 Rus - Кладоискатели

http://i051.radikal.ru/0806/22/1477d72d4b92.jpg

По общему признанию игроманов, кто успел протестировать эту игру, она однозначно лидер в своем жанре - "я ищу"!!!

Гордон Джонс только что потерял своего дедушку и унаследовал его бизнес, но помимо этого, он узнал новость о затонувшем судне, укрытым слоем молюсков. В чреве этого корабля хранится редчайший артефакт. Вскоре, после изменивших его жизнь событий, с ним познакомился таинственный незнакомец, предложивжий купить его компанию. Присоединитесь к Гордону в волнующем приключении. Исколесите весь земной шар, станьте свидетелем захватывающей гонки за сокровищами и найдете таинственный артефакт!!!

Свернутый текст

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

Жанр: Логические игры, квест, "hiden object"
Язык интерфейса: полностью на русском
Лекарство: не требуется
Размер архива: 84,9 МБ

0

2

Морхухн Джонс и сердце Тибета

Головокружительная аркада о похождениях пернатого авантюриста. Узнав, что в одном из тибетских монастырей хранится чудесный артефакт, Морхухн тут же начинает паковать чемоданы.

http://s58.radikal.ru/i162/0808/29/89275cb226b6.jpg

Как говорит предание, "Сердце Тибета" способно даровать своему обладателю магическую силу. Есть лишь одна загвоздка: бдительные монахи и ловушки, которые стоят на страже сокровища.

Свернутый текст

Тибетские монахи издревле славились владением боевыми искусствами, но и вы тоже не лыком шиты. Покажите этим парням, что такое настоящее кунг-фу!
К сожалению, ваше пребывание в дивном краю ограничено, поэтому каждый этап нужно пройти за отведенное время. В игре предусмотрено три уровня сложности, и вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас.
Теперь, когда вы узнали самое главное, можно смело отправляться в путь. Вперед, на поиски приключений!

Лекарство в комплекте.

Размер: 99,2 МБ

0

3

Моя экзотическая ферма

http://i011.radikal.ru/0809/19/5df200444737.jpg

А-а-а, крокодилы, бегемоты. Волею судеб вам досталась небольшая австралийская ферма. В самом начале ваше хозяйство будет весьма скудным: один единственный страус и немного денег. Однако за достаточно небольшое время вы превратите свою маленькую ферму в процветающий хутор. Вместо кур и свиней вам предстоит разводить страусов, крокодилов и прочую экзотическую живность. Содержите своих питомцев в чистоте и сытости, следите за их настроением и не давайте никому скучать. Если у вас возникнут трудности с ведением хозяйства, местный гуру фермерского дела придет вам на помощь. Афроавстралиец Суббота уже долгое время живет в глубинке и знает, что здесь к чему.

Свернутый текст

Язык интерфейса: Русский
Размер: 32 MB
Лекарство: Есть

0

4

Мастер бильярда

Игра «Мастер Бильярда» - это симулятор, включающий несколько видов столов и различные точки обзора. Эти новые детали сделали игру более интересной и непредсказуемой. Ты можешь оттачивать мастерство не только соревнуясь с компьютером, но и с другом или приятелем.

http://s61.radikal.ru/i172/0809/14/e0ef03f492e9.jpg

Особенности игры:

Свернутый текст

-отличная анимированная графика
-полноэкранный и оконный режимы
-тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты
-управление с помощью клавиатуры и мыши
-удобный интерфейс
-подходит для любого возраста

Системные требования:
Операционная система: Windows NT/2000/XP
Процессор: Pentium 200Мгц или выше
Оперативная память: 64МБ
Свободное место: 18МБ
Примечание:
Лекарство не требуется

Жанр: симулятор
Год: 2008
Язык интерфейса: Русский
Размер: 15мб

0

5

Супер Корова

http://s40.radikal.ru/i087/0810/79/28a0b83cb86f.jpg

Предыстория, вкратце, такова: известный злодей профессор Дуриарти совершил побег из тюрьмы, где отбывал пожизненный срок за очередное мрачное преступление. Он сбежал, загипнотизировав охранников и перепилив цепь, на которой сидел. Сумрачный разум негодяя мыслит иначе, чем разум обычного беглого зэка. Поэтому первым делом он коварством захватил мирную ферму, расположенную в Солнечной Долине - райском местечке, где выращивалось много вкусных овощей и фруктов.

Свернутый текст

Невинные жители долины были взяты в заложники. Профессор, будучи ненормальным, оказался большим специалистом по части генетики. Он клонировал двух обитателей фермы, свинью и козла, и сделал армию клонов, бездушных головорезов, полностью ему преданных. Дальнейшие замыслы профессора пока туманны, но зловещие эксперименты в пещерной лаборатории продолжаются.

Тем временем, о бесчинствах, творимых Дуриарти, узнает Супер-Корова. Пока полиция, МЧС, ФСБ и другие структуры только начинают оценивать масштабы ситуации, Супер-Корова уже вылетела в Солнечную Долину выручать друзей... Такова, вкратце, предыстория.

Язык интерфейса: Русский / Russian
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Лекарство: Присутствует
Размер: 27,8 Мб

0

6

VirtualFem 2 - Симулятор виртуального секса

http://s42.radikal.ru/i095/0811/9d/60e5529f267d.jpg

VirtualFem - это современная эротическая игра в реальном времени. Вам предстоит общаться с выбранной девушкой и суметь уговорить ее выполнить ваше желание. Общение с девушками происходит через набор текста с клавиатуры, или можно воспользоваться вариантами из прелогаемого списка. Найдите правильный подход к каждой красотке и она исполнит все ваши желания. В игре есть возможность скачивать дополнительных девушек!

Свернутый текст

Название: VirtualFem v.2.0
Жанр: XXX Virtual Game
Год: 2008
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 153 Mb

0

7

Домашняя Рыбалка

"Домашняя Рыбалка" – это лучшая игра жанра симуляторов рыбалки. Разве можно встретить человека, который не испытал в детстве трепетное чувство, впервые поймав рыбу! Рыба мечется из стороны в сторону, упрямо тянет на глубину, но все-таки оказывается в Ваших руках.

http://s56.radikal.ru/i154/0901/49/206a4131280e.jpg

Свернутый текст

Тяжелая, широкая гордая рыба – вот он Ваш трофей. Эта игра позволит Вам испытать это интересное чувство, не выходя из дома. Вам не нужно хорошо разбираться в тонкостях рыбацких снастей. Вы можете просто закидывать удочку и ловить рыбу! В процессе рыбалки Вам обеспечено большое количество сюрпризов. Фотореалистичная графика, пение птиц, красивая динамическая вода и всё что нужно для удовольствия на рыбалке собрано в этой игре. Игра поглотит Вас надолго, и Вы не сможете оторваться ни на миг.
Вы можете ловить где угодно. На различных реках, озёрах, водохранилищах всего мира. Вы можете выбрать любую из 50 местностей. На каждой местности можно поймать рыбу определённой породы. Одни местности славятся большими экземплярами карпа, другие подарят Вам удовольствие от ловли Щук. Всё что Вам остаётся делать – это экспериментировать и получать массу удовольствий.
Ваша основная задача – наловить большое количество рыбы и получить за неё очки. Каждая рыба в зависимости от веса, размеров и типа может принести разное количество очков. Вам может попасться трофей-сюрприз. Это обычно золотая или серебряная рыбка. За неё вы получить очень много очков.
В эту игру можно играть в полноэкранном режиме, оконном или просто свернуть её в небольшую пиктограмму поплавка. В режиме пиктограммы Вы можете заниматься своей работой и в тоже время ждать клёва.

Версия: ставь и играй
Размер: 29.0 Мб

0

8

Кулинарные тайны by Shape Games - Hidden Object (19.8 Mb) (Final)

Аркадная головоломка о приключениях начинающего кулинара — мышонка Макса. Вместе с вами, ему предстоит отыскать потерянные главы легендарной поваренной книги и превратиться в лучшего повара всех времен и народов.

http://s41.radikal.ru/i094/0901/90/6dc0243579d4.gif

Свернутый текст

На каждом из 55 уровней вам нужно выполнить определенную задачу — найти ингредиенты для нового кулинарного шедевра, найти по силуэтам необходимую кухонную утварь и продукты, или же собрать по кусочкам картинку-пазл. Время прохождения уровня ограничено, поэтому не забывайте пользоваться подсказками и советами друзей Макса — бульдога Стерлинга, певчей птички Гаммы, загадочного гуся по имени Рич, а также других забавных героев.
В Кулинарных тайнах вас ждут 55 увлекательных уровней и 6 разных типов интересных мини-игр. Красочная графика и динамичный игровой процесс c неожиданными сюжетными поворотами держит в напряжении до самого последнего момента, поэтому эта игра будет интересна всем любителям головоломок.

Версия: поставь и играй

0

9

Воздушная Акула 2

Вы готовы к еще одной серии супер вертолетной игы? Это продолжение знаменитой игры Воздушная Акула!

http://s41.radikal.ru/i091/0901/79/775f99567bd8.jpg

Свернутый текст

Вам предстоит сражаться против тонны врагов наступающих отовсюду. Будьте осторожны при встрече с разными воздушными и морскими врагами, кучей подводных лодок, высоко вооруженных машин, ракетных установок тяжелых вертолетов и танков, быстроходных лодок и супер боссов вооруженных до зубов! У вас в рукач супер секретный вертолет будущего Воздушная Акула 2. Только вы квалифицированны и имеете доступ к столь секретным технологиям. Одна из самых зловещих террористических организаций грозит миру атомной войной. По данным разведки их главарь был только что обнаружен. Ваша задача проникнуть на территорию врага, найти и уничтожить главаря. И так руку на гашетку и вперед! Умопомрочающая графика и эффекты делают этот сиквел просто неповторимым!

Лекарство: Не требуется
Размер: 23 MB

0

10

Ферма айрис

http://i037.radikal.ru/0805/45/02c41f4e436b.jpg

Свернутый текст

В одном волшебном мире жила молодая девушка по имени Айрис. Однажды она поехала на учебу в город, но вскоре была вынуждена вернуться. Почтальон принес ей письмо, в котором говорилось, что ее родители ушли в джунгли и пропали. И Айрис придется самой отправиться на поиски родителей. Но для этого нужны деньги, и девушка начинает выращивать на своей ферме красивые цветы и продавать их.

Красочная и веселая игра с забавными персонажами обязательно понравится всем любителям игр. А закрученный сюжет игры восхитит даже самых взыскательных игроков.

Версия: поставь и играй
Размер: 17.47 Mб

0


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Игры.