Тест-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Игры.


Игры.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Игра Веселая ферма (v. 1.0)

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.

http://i039.radikal.ru/0805/c1/9f9b028aaa17.gif

Свернутый текст

Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

Версия: поставь и играй
Размер:17.7 Мб

0

12

Игра Башенки (v. 1.09)

Необычная стрелялка с элементами стратегии: стройте вдоль дорог оборонительные башни, чтобы защитить горожан от нашествия опасных монстров. Цель каждого уровня — уничтожить врагов до того, как они ворвутся в жилые кварталы и съедят кого-нибудь из местных жителей.

http://i018.radikal.ru/0805/e2/39940b0b8114.gif

Свернутый текст

Поначалу вы сможете возводить лишь универсальные башни: их огневая мощь оставляет желать лучшего, зато они способны атаковать любых врагов. Гораздо полезнее специализированные башни, поражающие либо наземных, либо летающих противников. Стреляют они весьма эффективно, но радиус стрельбы очень мал. Потому старайтесь возводить их на изгибах дорог, чтобы они как можно дольше атаковали противника.

Впереди вас ждет 13 игровых этапов, множество увлекательных сражений и дополнительная мини-игра. Благодаря красочной графике и веселому музыкальному сопровождению Башенки понравятся как детям, так и взрослым.

Жанр игры: Стрелялки
Версия: поставь и играй
Размер: 21.5 Мб

0


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Игры.