Тест-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Браузеры.


Браузеры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Maxthon 2.1.1.1717 Ru-Board Edition + PluginsPack

http://s61.radikal.ru/i171/0810/dc/e29e6b6b2516.jpg

Maxthon - это мощный многооконный браузер, предназначенный для массового пользователя. Кроме основной функциональности интернет-обозревателя Maxthon предоставляет богатый набор функций для увеличения удобства навигации в сети. Благодаря использованию ядра Internet Explorer Maxthon сохраняет полную совместимость с веб-ресурсами, разработанными под использование этого продукта Microsoft, в отличие от браузеров Firefox и Opera, при значительном расширении функциональных возможностей.

Состав сборки:

Свернутый текст

= Maxthon 2.1.1.1717 Unicode
= русский язык (4tune)
= русская Панель поиска (ALeXkRU & 4tune)
= русские веб-сервисы (ALeXkRU & 4tune)
= русские словари для проверки правописания
= русские боковые панели поиска и ресурсов (mozers & 4tune)
+ более 500 фильтров рекламы для рунета
+ 16 пакетов фильтров
+ 24 русифицированных плагина
+ темы оформления (скины)
+ автоапдейтер

Плагины, включённые в сборку:

R2 2.5 - удобная работа на Ru-Board
R2s 1.1 - поиск по Ru-Board
Rbm 1.6 beta2 - боковая панель с вашими закладками на Ru-Board
B-PluginR 1.3 - удобная работа на форумах
Clear Rubbish 1.1 - очистка страницы от рекламного мусора
Close Tabs 1.0 - закрыть вкладки (как в Maxthon 1.х)
Enable Right Click 1.7.6 - разблокировать контекстное меню
Facebook Sidebar 3.0.0 - боковая панель для Facebook.com
Fix Wide Page 1.30 - подгонка текста и рисунков к ширине экрана
Flash Save 1.21 - сохранить Flash-элементы
Force Pictures 1.0 - дозагрузка рисунков
KFFA - очистить страницу от Flash- и плавающих банеров
Linkify 2.7 - преобразовать текстовую ссылку в живую
Mail Tabs 1.2 - адреса и заголовки страниц в письмо
Max Feed Reader 1.1.0 - удобное чтение RSS-лент Maxthon
O-plugin 1.0 - открыть страницу/ссылку в другом браузере
Pic List 1.0 - список изображений текущей вкладки
Restart Maxthon 1.2.0 - быстрый перезапуск Maxthon
Speed Dial 2.0.0 - быстрый переход к избранным сайтам
Tab Tree 3.0 beta6 - дерево вкладок в боковой панели Maxthon
Web Document Packager 1.0D1004 - сохранение в MHT
zzToggle-Img 1.0 - вкл/откл отображение рисунков
Список плагинов в PluginsPack в файле Инфо.txt

Фильтры, вкючённые в сборку:

RuBoardForumAdCleaner 1.0.5 NNM.ru 1.0.4
Nowa.cc 1.0.1
2baksa.net 1.0.2
Bash.org.ru 0.0.1
GismeteoAdCleaner 1.0.0
Mail.ru Filter 0.0.2
OdnoklassnikiRuAdCleaner 1.0.1
Overclockers.ru 0.0.2
PhotofileAdCleaner 0.0.2
PhotosightRuAdCleaner 1.0.0
Zaycev.net 1.0.2
Google Gray 0.0.4
Google DarkBlue 0.0.4
Torrents.ru 0.0.1
Fishki.net 0.0.1 Beta

Скины, включённые в сборку:

Default Skin 2 (Blue and Red) 0.9.1
H3O little icon version 1.0.0
Zero Max 1.1.3

Интерфейс: Rus
Лицензия: Free
Размер: 7.7 MB

0

2

K-Meleon 1.5.1

http://s56.radikal.ru/i153/0811/3d/2028783268c7t.jpg

K-Meleon - быстрый, настраиваемый и бесплатный веб-браузер для операционных систем Windows 32, построенный на движке Gecko.

Подробнее:

Свернутый текст

У программы имеется крайне простой интерфейс, расширенная система работы с плагинами, возможность работать с уже существующими закладками из IE и NS, расширенные возможности по управлению меню и клавишами управлениями, быстрое время загрузки и т.д.

Интерфейс: Русский
Лицензия: Free
Размер:  5.53 MB

0

3

Google Chrome 0.3.154.9 Beta

Компания Google обновила собственный браузер, под названием Google Chrome.
Браузер Chrome обеспечивает, по мнению компании, более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, а также имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Распространяется в виде веб-инсталлятора.

http://s42.radikal.ru/i096/0811/60/59cad6664e0ft.jpg

Новый подход к браузеру:

Свернутый текст

Работая в Google, мы проводим большую часть своего рабочего времени в окне браузера. Мы ищем, общаемся и вместе работаем над документами - в браузере. И, как и все вы, в свободное время мы делаем покупки, читаем новости и переписываемся с друзьями - тоже в браузере. Люди всё больше времени проводят в Интернете, и делают там такие вещи, о которых даже не мечтали во время его появления 15 лет назад.
Проводя столько времени онлайн, мы всерьёз задумались о том, как должен выглядеть браузер, если создать его с нуля из всего самого лучшего. Мы понимаем, что Интернет эволюционирует - он прошёл путь от простых текстовых страниц до многофункциональных интерактивных приложений. А значит, нужно кардинально переосмыслить и суть браузера. Нам хотелось получить не просто браузер, а современную платформу для веб-страниц и приложений, и мы решили взяться за создание именно такой платформы.
Поэтому сегодня мы выпускаем бета-версию нового браузера с открытым исходным кодом: Google Chrome.
Мы спроектировали внешний вид браузера таким образом, чтобы окно было максимально простым и удобным. Большинство людей интересует не браузер. Он лишь инструмент для выполнения важных задач - отображения страниц, сайтов и приложений, из которых состоит всемирная паутина. Как и классическая страница поиска Google, браузер Google Chrome прост и быстр. Он помогает попасть туда, куда нужно, не отвлекая вас.
Если заглянуть "под капот", можно увидеть, что мы сумели создать ядро браузера, выполняющего современные сложные веб-приложения намного лучше. Выделяя каждой вкладке свою изолированную среду, мы не даём одной зависшей вкладке подвесить остальные, а также обеспечиваем дополнительную защиту от вредоносных сайтов. Мы улучшили общую скорость работы и отклик на команды. Мы также создали V8, усовершенствованный движок Javascript - он будет лежать в основе следующего поколения веб-приложений, которые невозможны в существующих сегодня браузерах.
И это только начало. Мы выпустили эту бета-версию для Windows, чтобы как можно скорее услышать ваши мнения и предложения. Мы работаем над созданием версий для Mac и Linux, и будем стремиться к тому, чтобы Google Chrome становился всё быстрее и надёжнее.
Мы многим обязаны различным проектам open source, и собираемся придерживаться этого курса. Мы использовали, среди прочих, компоненты Apple WebKit и Mozilla Firefox и тоже открываем наш исходный код. Мы надеемся, что наше сотрудничество со всем Интернет-сообществом поможет и дальше развивать Интернет.
Новые изобретения обогащают Интернет. Google Chrome - ещё один инструмент, и мы надеемся, что Интернет с ним станет ещё лучше.
Но хватит рассказов. Лучше просто попробуйте Google Chrome сами.

Информация для веб-разработчиков:

Веб-страницы не отображаются одинаково во всех браузерах. Мы разработали Google Chrome таким образом, чтобы большинству веб-мастеров не приходилось вносить изменения в свои сайты. Если вы хотите, чтобы все посетители могли наслаждаться вашим творением, нужно убедиться, что сайт работает как положено, используя различные браузеры, такие как Firefox, Internet Explorer, Safari, Opera, а теперь и Google Chrome.

Интерфейс:  Rus
Лицензия: Free
Размер: 8.4 MB

0

4

Opera 9.63 Build 10476 Final

Обновилась Opera - один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.

http://s45.radikal.ru/i107/0812/04/b6ea4e1b8a09t.jpg

Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Opera предоставляет максимальные возможности для навигации в Интернете.

Свернутый текст

Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Автор: Opera Software
Обновлено: 16.12.2008
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
ОС: 98/2K/XP/Vista

0

5

Maxthon 2.5.1.4751 Final

Обновился потрясающий браузер Maxthon - это мощный многооконный интернет браузер, работающий на движке Internet Explorer и предназначенный для массового пользователя.

--http://s39.radikal.ru/i083/0901/8b/7919c51f0a78.png

Кроме основной функциональности интернет-обозревателя, данная программа предоставляет богатый набор функций для увеличения удобства навигации в сети. Благодаря использованию ядра Internet Explorer, Maxthon сохраняет полную совместимость с веб-ресурсами, разработанными под использование этого продукта Microsoft, в отличие от браузеров Firefox и Opera, при значительном расширении функциональных возможностей. Интерфейс программы имеет поддержку смены скинов, которые можно скачать на официальном сайте программы, а также многоязычную поддержку, включая русский язык.

Свернутый текст

Интерфейс: Rus
Лицензия: Free
Размер: 4,7 MB

0


Вы здесь » Тест-форум » Компьютерный форум » Браузеры.